⚡️ ВЛАСТИ РЕКОМЕНДУЮТ ПЕРЕЙТИ НА УДАЛЕНКУ, ЧТОБЫ РАЗГРУЗИТЬ ЗАПРАВКИ?
В правительстве Иркутской области прошло экстренное заседание оперативного штаба по топливообеспечению. Чтобы уменьшить пробки и многочасовые очереди на АЗС, работодателям региона настоятельно рекомендуют временно перевести сотрудников на дистанционный режим работы.
📌 Основные шаги для борьбы с очередями:
• Массовая удаленка: Организациям, чья деятельность не связана с жизнеобеспечением, рекомендовано перевести максимум сотрудников на дом, чтобы снизить ежедневный автотрафик в городах.
• Подключение других заправок: Власти договариваются с независимыми сетями («КрайсНефть», «БРК», «Омни» и др.), чтобы начать продавать топливо «Роснефти» через их свободные мощности.
• Заправка автопарков на базах: Крупным предприятиям советуют закупать бензин оптом и заправлять свои машины напрямую из бензовозов на собственных площадках, минуя городские АЗС.
• Запрет на ремонты: Владельцам заправок рекомендовано временно остановить любые технические работы, которые замедляют отпуск топлива и снижают пропускную способность станций.
📌 Борьба с перекупщиками
Заместитель председателя правительства региона Алек
Подпишись на Реальный Ангарск!
@realangarsk
Хотите быть первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Открыть @realangarsk