Перейти к содержимому

⚡️ ВЛАСТИ РЕКОМЕНДУЮТ ПЕРЕЙТИ НА УДАЛЕНКУ, ЧТОБЫ РАЗГРУЗИТЬ ЗАПРАВКИ?

В правительстве Иркутской области прошло экстренное заседание оперативного штаба по топливообеспечению. Чтобы уменьшить пробки и многочасовые очереди на АЗС, работодателям региона настоятельно рекомендуют временно перевести сотрудников на дистанционный режим работы.

📌 Основные шаги для борьбы с очередями:

• Массовая удаленка: Организациям, чья деятельность не связана с жизнеобеспечением, рекомендовано перевести максимум сотрудников на дом, чтобы снизить ежедневный автотрафик в городах.

• Подключение других заправок: Власти договариваются с независимыми сетями («КрайсНефть», «БРК», «Омни» и др.), чтобы начать продавать топливо «Роснефти» через их свободные мощности.

• Заправка автопарков на базах: Крупным предприятиям советуют закупать бензин оптом и заправлять свои машины напрямую из бензовозов на собственных площадках, минуя городские АЗС.

• Запрет на ремонты: Владельцам заправок рекомендовано временно остановить любые технические работы, которые замедляют отпуск топлива и снижают пропускную способность станций.

📌 Борьба с перекупщиками

Заместитель председателя правительства региона Алек

Подпишись на Реальный Ангарск!
@realangarsk

1 мин чтения Источник в Telegram →

Хотите быть первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.

Открыть @realangarsk